Последние комментарии

Nicolett: Cмотри дальше, потом и...
Что смотрим в год коронавируса? (183)

Nicolett: Трамп суров: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2435)

Nicolett: НАТО продолжает нар...
Нужна ли России Беларусь? (1039)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Дошкольные учреждения не доплачивают работникам

oooskay   03 июня 2010, 20:34   

В то время как во всей стране зарплата растет работникам детских садов приходиться подавать в суд чтобы получить свою часть зарплаты за три года. Самое интересное что все об этом говорят, юридические агенства уже в открытую предлагают свои услуги, а средства массовой информации города продолжают хранить молчание.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Работа

Посетителей:219886

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 135   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

alunix  04 июня 2010, 23:50   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот когда 39 заплатит ...цать штук за лечение, за обучение(своё или своих детей), тогда дойдёт до него.

Александ  04 июня 2010, 23:53   #42
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
не а если жалуется дворник что ему мало платят то всем пофигу а ваще нахер держать профзоюзы токо для подарков на новый год 

oooskay  04 июня 2010, 23:56   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
читай выше профсоюзов в бюджете почти нет или в них почти никого нет

Александ  04 июня 2010, 23:57   #44
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
меньше болеем, здоровый дух в здоровом теле  (а образование у нас бесплатное так обещал великий медвед) почитайте свое мнение в других ветках

Александ  04 июня 2010, 23:58   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 епт у меня жена работает в горном там целых 2 профзоюза

Александ  04 июня 2010, 23:59   #46
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
и кто знает что должен делать профсоюз 

alunix  05 июня 2010, 00:00   #47
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

"Великий медвед" может что угодно п...ть, всё равно его через два года выкинут, а образование сделают(и частично сделали) платным.


Александ  05 июня 2010, 00:01   #48
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
правильно представлять интересы работников в суде и спорах так удачи. профы выбирают работники и не надо ..............

Александ  05 июня 2010, 00:02   #49
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
 я недавно спорил на ету тему и всем пофигу все хотят заплатить а не обучить ребенка а счас на оборот

Александ  05 июня 2010, 00:04   #50
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
 и ваааабще ето отголоски 91- 96 г. чего имели то и получили

oooskay  05 июня 2010, 00:04   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
профсоюз нам достался от коммунистов поэтому и функции у него не лезть против батьки.
А  если жена работает в горном то неужели тебе нравится сколько она получает.

Александ  05 июня 2010, 00:12   #52
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

е мое профсоюзы в европе есть и их власть боится а точто у нас творится ето жопаааапа и мой паринцип не нравиться не работай и нехер шашкой махать иди окопы капай там легче и платят больше 


Александ  05 июня 2010, 00:13   #53
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
и ксати  что то похожее я слышал на етом же форуме от кого-то 

Александ  05 июня 2010, 00:14   #54
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий

ЧТО вам мешает больше зарабатывать 


oooskay  05 июня 2010, 00:16   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Разговор идет о том что в одной и той же стране людей бюджетников в районах севера просто обманули прибавив к окладу северные и коэфициент чтобы сумма соответствовала МРОТу, а сей час народ это выяснил и пытается получить то что ему не додали и я их в этом поддерживаю хоть сам в этой сфере и не работаю

Александ  05 июня 2010, 00:25   #56
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 есть закон напишите заяву что бастуем поставить власть перед фактом и бастуем токо все и сразу и очень долго тогда приедут проверяющие и все уладят как когда-то когда отключали ЦТ т.е телики

Александ  05 июня 2010, 00:26   #57
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 дак не кто не захочет у же проверяно работаю в нефтянке

Александ  05 июня 2010, 00:27   #58
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
%70 будут п..............ть токо дома а как нужен голос так нехера работают  

oooskay  05 июня 2010, 00:29   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в принципе к этому я и собираюсь подвести если ничего другого не останется.
но от этого пострадаем опять же мы если закроются д\с , школы, больницам все равно придется работать. так что это можно сказать самый последний вариант  для начала надо пробывать мирно все решить так сказать цивилизованно.

Александ  05 июня 2010, 00:40   #60
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
е мое Англия Греция Германия  Франция бастуют что -дЕЛАЮТ и договариваются с властью а у нас тока кухня и все 

oooskay  05 июня 2010, 00:54   #61
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Причем если бы они узнали что их так обманули ка наших то ихнее правительство там бы уже не сидело, а у нас народ привык что его власти всегда норовят обмануть и сам как то изворачивается, где стащит что нибудь где простоделает вид что работает. а они так не умеют.


Александ  05 июня 2010, 00:56   #62
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 дык надо токо начать я тут узнал во ского вышли детские домики во дворах Ухтинских домов у меня шок я б за ети деньги пирамиду Хеопса построил

oooskay  05 июня 2010, 01:12   #63
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я сам над этим прикалываюсь бюджетные деньги уходят не точтобы не туда а просто под хорошее дело легко и свой карман набить.
например где те самые лидеры профсоюзов которые тащут старушек и несознате льную молодежь на митинги и демонстрации вместе с комунистами и кричат там как плохо народу живется под игом демократии, вот вам хорошая возможность поднять народ под свои знамена. но почему-то их здесь нет. 

Елена_27  05 июня 2010, 19:54   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 лично я -за любой кипиш, кроме голодовки!!! :)

бухгалтер в бюджете  06 июня 2010, 11:06   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

да уж...вот Елена27 например пишет про бухгалтеров в гороно (эт как раз про меня), что мол сидят с умным видом, расчетки давать не хотят,, а понять, что некоторые вещи не в нашей компетенции............куда там!!! Конечно я практически со всем вышесказанным согласна, но к сожалению очень очень многие работники МДОУ конкретно (потому как с другими не общаюсь) запрашивая расчетки с 2007 года не совсем понимают что хотят. Бывает что работник в саду работает с 2008г., НО КАК ВСЕ пишет заявление: " прошу выдать расчетные листы с сентября 2007г...................." я к сожалению ситуацию записывания разговора на диктофон как раз пропустила (как назло куда то вышла), но когда рассказали была конечно в шоке. Работники (не все конечно) МДОУ считают, что это мы решаем кому давать, а кому не давать расчетки.......Конкретно в нашем кабинете рассчитываюся порядка 800 человек, даже из соображения бумаги и принтера, просто нерельно это все напечатать в те сроки которые бы им хотелось (правда надо отдать должное все реботники дет.садов приносят бумагу и деньги собрали на заправку катриджа).
По поводу того выиграют или нет....этого я думаю никто не знает, но лично я сомневаюсь по одной причине. Где то примерно года 1,5 назад работник садика, который рассчитываю непосредственно я, начал обращаться в суд по поводу того, что его оклад дворника составляет 1404 рубля, а должен быть 4330. Дядька причем хотя на пенсии довольно граммотный я ему все справочки, расчетки - все что запрашил выдала - это было в июле 2009г. И до сих пор ни ответа ни привета.....

 я видела исковое заявление которое предлагают юристы про которых все только и говорят, воды в нем  конечно много и еще есть одна ссылочка в этом заявлении на букву закона, которая уже не действует в указанной ими редакции.
И НЕ НАДО ДУМАТЬ, ЧТО У БУХГАЛТЕРА КОТОРЫЙ РАССЧИТЫВАЕТ 200 ЧЕЛОВЕК И ВЕДЕТ 4 УЧРЕЖДЕНИЯ НЕТ РАБОТЫ!!! Конечно выдача расчетных листов в таком количестве очень сильно мешает основной работе и бухгалтерам приходиться задерживаться чтобы все успеть.


Евгения(визаж)  06 июня 2010, 11:11   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

...позорище , мало того что копейки получают еще и картридж с бумагой для рассчетных листов за свои покупают...


106  06 июня 2010, 11:34   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#66  Ежемесячно после начисления заработной платы каждому работнику выдается расчетный лист. Для чего? Надо сохранять расчетки, а не ходить с ними в туалет, а потом по новой их запрашивать и тратить государственные деньги по второму разу. Поэтому я думаю справедливо, что нужно нести свою бумагу.
 


Евгения(визаж)  06 июня 2010, 11:53   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я сомневаюсь, что работники пользуются Снегурочкой вместо туалетной бумаги , ваш бухгалтер сам признался что не справляется с таким объемом работы и не может обеспечить всех работников рассчетными листами своевременно, может стоит еще единицу ввести и разгрузить работника , тогда и недовольных поубавится и причин вымогать бумагу не найдется...

106  06 июня 2010, 12:12   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Расчетными листами все работники обеспечиваются своевременно (ежемесячно)! Сейчас просят расчетные листы ПО ВТОРОМУ РАЗУ! При этом обратились одномоментно ПОЧТИ ВСЕ работники (800 чел.) На каждого необходимо 36 листов (за 3 года Х на 12 м-цев).  800 Х 36 = 28800 листов. попробуйте на своем принтере пропустить такое количество листов и поймете: Реально ли успеть бухгалтеру? Игде брать столько бумаги?

derras  06 июня 2010, 12:15   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А этот МРОТ он один на всю страну или для каждого региона рассчитывается отдельно? Если отдельно, то вряд ли выиграют...


Евгения(визаж)  06 июня 2010, 12:33   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...все 800 разом потеряли свои рассчетные ? да у вас бунт на корабле , батенька !

106  06 июня 2010, 12:50   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При чем тут бунт и корабль, речь всего-лишь о бумаге

Евгения(визаж)  06 июня 2010, 12:59   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
речь не о бумаге , а о бедственном и унизительном положении ваших работников , вынужденных выпрашивать свои же рассчетные листы , самостоятельно приобретая бумагу , потом вы докатитесь до того что они и на принтер вам скинутся.

Олег-из-Ух-ты  06 июня 2010, 13:03   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

106, вот интересное дело - когда расчетки не нужны, их пихают в руки, а когда они реально понадобились - неси бумагу...Странно как-то.
А по поводу 29тыс. листов - все 800 человек обратились к одному бухгалтеру? Печатать надо на одном принтере? По моему в каждом учреждении есть свои принтеры (и не один).


106  06 июня 2010, 13:04   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Бедственное и унизительное положение не только у работников бюджета, но и у самого бюджета. Может бухгалтер на свои деньги и бумагу будет приобретать? А зарплата бухгалтера поменьше будет, чем у воспитателя.

106  06 июня 2010, 13:06   #76
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И таки да - на ОДНОМ принтере!

Олег-из-Ух-ты  06 июня 2010, 13:12   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

т.е. только Вы должны "обработать" 800 человек?....Да, Вам не позавидуеш...


бухгалтер в бюджете  06 июня 2010, 13:13   #78
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Олег из Ухты 800 человек - это на 4 бухгалтеров и два принтера в кабинете или вы думаете, что в гороно у каждого свой принтер??? А бумагу и деньги на заправку........никто никого не заставляет.можно подождать пока нам выдадут и заправят принтер через месяц другой, вопрос в том, что работникам надо СРОЧНО!!!
Евгения визаж - штатную единицу еще одну не надо вводить, вообще меня очень удивил ваш этот комментарий - вы обычно мыслите логичнее. Запрос стольктих расчеток и их выдача - это временное явление и обеим сторонам надо относиться с взаимоуважением!!! я лично тоже получаю с высшим экономическим образование меньше чем младший воспитатель с ГПТУ в некоторых садах и поэтому когда работники МДОУ считают что мы НЕ МОЖЕМ ИХ ПОНЯТЬ - это бред полный!!!!!!!!!!

Евгения(визаж)  06 июня 2010, 13:19   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас золотовалютных запасов в стране на десять бюджетов хватит а если руководство уже пачку бумаги позволить для своих работников не может так это видимо привычка к взяточничеству за места в садиках .

Олег-из-Ух-ты  06 июня 2010, 13:26   #80
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Евгения, не путайте. Золото (как и нефть, газ) не у нас. Потому так и живем...


Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.10448098182678

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.10481691360474